25 мая 2013 года в городе пройдут праздничные мероприятия «Последний звонок – 2013», посвященные окончанию обучающимися школы. Всего в этом году школу заканчивают 1914 выпускников 11-х классов. Торжественные мероприятия пройдут в 38 общеобразовательных учреждениях города.
Контактное лицо: Харёва Елена Михайловна, 65-23-17
График проведения праздника «Последний звонок» в 9, 11-х классах
муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений 25.05.2013г.
Наименование муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения | Адрес | Классы | Время |
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
| бульвар Свободы, 6 | 11 | 10.00- 14.00 |
МБОУ гимназия № 2 | Декабристов, 5/1 | 9 | 13.00.
|
11 | 11.00.
| ||
МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова | Московская, 33 | 9 | 09.30. |
11 | 12.00. | ||
МБОУ гимназия № 4
| Просвещения, 50 | 9 | 09.00 |
11 | 11.00 | ||
МБОУ лицей №1 | Энтузиастов, 61а | 9 | 9.00 |
11 | 11.00 | ||
МБОУ лицей №2 | Энергетиков, 51 | 9 11 | 12.00 10.00 |
МБОУ лицей №3 | ул. 50 лет ВЛКСМ, 6 В
| 9 | 10.00 |
11 | 12.00 | ||
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
| Комсомольский, 29 | 9
| 10.00 |
11 | 12.00 | ||
МБОУ СОШ № 1 | Островского, 1 | 9 | 12.00 |
МБОУ СОШ № 3 | Энтузиастов, 31 | 9 | 12.00 |
11 | 10.00 | ||
МБОУ СОШ №4 | Федорова, 6 | 9 | 10.00 |
11 | 12.00 | ||
МБОУ СОШ №5 | Пушкина, 15/1 | 9
11 | 12.00
10.00 |
МБОУ СОШ №6 | Энтузиастов, 49 | 9 | 09.00 |
11 | 11.00 | ||
МБОУ СОШ №7 | пр. Дружбы 12-а | 11 | 9.00 |
9 | 11.00 | ||
МБОУ СОШ №8 им. А.Н. Сибирцева | Энергетиков, 49
| 11
9 | 10.00
12.00 |
МБОУ СОШ № 10 с УИОП | Северная 72 а | 9 | 09.00 |
11 | 11.00 | ||
МБОУ СОШ №12 | Кукуевицкого, 12/3 | 11 | 10.00 |
МБОУ СОШ №13 | Комсомольский, 10 | 9 | 11.30 |
11 | 9.00
| ||
МБОУ СОШ №15
| Саянская, 9а
| 9, 11
| 9.30
|
МБОУ СОШ №15
| Пушкина, 15а | 11
9 | 12.00
14.30
|
МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева | Энергетиков 5/1 | 9, 11 | 10.00
|
МБОУ СОШ №19 | Геологическая, 7/1 | 9 | 10.00 |
11 | 12.00 | ||
МБОУСОШ №20 | Толстого, 20 а | 9 | 11.30 |
11 | 12.30 | ||
МБОУ СОШ №22 | Замятинская, 4 | 9 | 10.00 |
11 | 12.00 | ||
МБОУ СОШ № 24 | Ленина, 35/2 | 9 11 | 12.00 10.30 |
МБОУ СОШ №25 | Декабристов, 8 | 11 | 10.00 |
МБОУ СОШ №26 | Бахилова, 5, | 9 | 9.00 |
11 | 11.00 | ||
МБОУ СОШ №27 | Мира,23 | 9
11
| 10.00
12.00 |
МБОУ СОШ №28 | Аэрофлотская, 18 | 9, 11 | 11.00 |
МБОУ СОШ № 29 | Крылова 29/1 | 9, 11 | 12.00 |
МБОУ СОШ № 32 | Чехова д.10/2 | 11 | 10.00 |
9 | 12.30 | ||
МБОУ ООШ №35 ( на базе МБОУ СОШ №45)
| Взлетный, 6 | 9 | 13.00ч. |
МБОУ СОШ № 38 | Пролетарский, 14 А | 9
11 | 09.00
11.00. |
МБОУ СОШ № 44 | Пролетарский, 5/1 | 9
11 | 10.00
12.30
|
МБОУ СОШ № 45 | Взлетный, 6 | 9
11 | 09.00
11.00 |
МБОУ СОШ № 46 с УИОП | Чехова, 5/2 | 9
11 | 9.00
12.00 |
МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Дружбы, 11а | 9, 11, 12 | 15.30 |