АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК» и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго»
17 апреля 2019 года с 09:00 до 12:00
в г. Советском по адресам: ул. Октябрьская (в сторону ул. Свободы), ул. Котовского, 154, 155, 156, 160, 161, 162, 163, 166, 167, ул. Профсоюзная, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 157, ул. Школьная, 140, 141, 142, 143, 144, 145, ул. Солнечная, 134, 135, 136, 137, 138, 139, ул. Свободы 2, 3, 4, 5, 6, 19, ул. Деревообработчиков, 36, ул. Монтажников, 13, 15, ул. Добровольцев, 2В, КНС старая (у бани), ГРП;
22 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в г. Советском по адресам: гаражи по ул. Советская, лесопилка, СТО (сушилка), автосервис «Классик-Авто», Автомагазин (ул. Советская №2 «б»), Автосалон (ул. Советская №2 «а»), ООО «Мастер Лисс» (ул. Советская № 2 «а»), магазин «Вираж», магазин «Добыча» (ул. Советская 2 «Б»), ул. Орджоникидзе 2, 2А, 2б, 4, 4А, 6А, 6Б, 6в, 6г, 6д, 6е, 6ж, ул. Орджоникидзе гаражи 1, 2-й ряд, ООО «СТК» (ритуальные услуги) ул. Советская 2, гаражи (1-ый ряд по ул. Орджоникидзе), магазин «Юпитер»;
В Абатском районе Тюменской области 22 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00
в н.п. Лесной по адресам: ул. Южная, 6, 17, ул. Северная, 5;
в н.п. Чапаевка по адресам: ул. Степная 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 5, 22;
22 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00
в н.п. Тушнолобово по адресам: ул. Береговая, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 80, 85, 87, 89, 91, 93, 95, ул. Степная, 6, 59, 61, 62, 68, 71, 73, 66а, ул. Механизаторов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 50, 52, 54, 60, 63, 67, 69, 70, 74, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 45, 47, 49, 53, 56, 58, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, ул. Южная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Новая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 41А 46, 50, 52, 54, школа, пожарный пост, котельная водозабор;
в н.п. Репьева по адресам: ул. Аризонская, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38;
24 апреля 2019 года с 13:00 до 16:00
в н.п. Пайкова по адресам: ул. Механизаторов, 1, 2, 3, 4, 5;
в н.п. Майка по адресам: ул. Набережная, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 21;
в н.п. Старая Маслянка по адресам: ул. Заречная, 3, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22, ул. Школьная, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, ул. 60 лет СССР, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 72;
в н.п. Мешалкина по адресам: ул. Зеленая, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 44, 48, ул. Водокачка, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
в н.п. Чупина по адресам: ул. Луговая, 1, 2, 3, 5, 8, 11, 13, 15, ул. Береговая , 3, 4, 5, 7, 8;
В Бердюжском районе Тюменской области 23 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00
в н.п. Бердюжье на объектах: СПССПК «Энергия» (Ввод-0,4 кВ РУ (Мясокомбинат), ЗАО «Племзавод-Юбилейный» (Ввод-0,4 кВ РУ (МТМ);
23 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00
в н.п. Истошино на объектах: администрация Истошинского сельского поселения (уличное освещение), муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района «Премьера» (Модульный ДК), МУП «Теплосервис» Бердюжского района, ООО «Теплолюкс», ФГУП «Почта России», ул. Алексеева, 63-96;
В Ишимском районе Тюменской области с 12 по 20 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00
в н.п. Екатериновка ;
в н.п. 1-Песьяново по адресам: ЗАО «Песьяновское», ОАО «Ростелеком», 2-86, 2-19, 1-52, 1-4;
с 22 по 24 апреля 2019 года с 9:00 до 17:00
в н.п. 2-Песьяново по адресам: ул. Береговая, 3, 20, 22, 35, 37, ул. Зеленая, 1-6, 9-13, 17, ул. Коммунаров, 1-81, ул. Советская, 17,19;
в н.п. Лариха ;
В Сорокинском районе Тюменской области с 23 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00
в н.п. Шешуки по адресам: ул. К-Маркса, 3-51, 2-56, ул. Молодежная, 1-37;
23 апреля с 13:00 до 17:00
в н.п. Шешуки на объекте: пилорама;
25 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00
в н.п. Коточиги по адресам: ул. Интернациональная, 2-10;
25 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в н.п. Анценск по адресам: ул. Зеленая, 5, 7, 13, 4, 6.